Оскорбления и клевета в интернете - как защититься от Агаевой Баскаевой Ларисы, распространяющей ложную информацию о моей семье

Меня оскорбляет в сети интернет Агаева Баскаева Лариса живёт в Австралии, выкладывает мои семейные фото и пишит под ними пакости, распространяет клевету как будто я похоронила своих детей и теперь собираю на их похороны, как её наказать, весь интернет подхватил эту новость клевету и теперь мне просто нет возможности заходить на свои странички, меня все оскорбляют а я пенсионерка. Ответ жду на почту так как по телефону я плохо слышу. bedenko.tatyanka@mail.ru

Лучший ответ

Здравствуйте! В полицию заявите

Спасибо, именно так и сделаю! но в полиции просят в заявлении написат её адрес а я не знаю, знаю что она уехала на пост место житва в Австралию.Ранше жила в Беслане оне не русская южанка.