Как решить проблему долгов и клеветы в соцсетях?

Хотела бы спросить: вот я должна одной девушке деньги, а она выкладывает мои фотографии в соц. сети и подписывает типа я всех обманывают и в комментариях меня все теперь обсуждает. А в сообщения оскарбляет меня. Хотя у неё таких должников как я целая куча, а фото в чоц. сети выкладывает только мои, и прекрасно знает что я отдам все равно так делает. Как мне быть?
Лучший ответ

надо отдать деньги раз должны. все прекратится. напишите ей, что вы в прокуратуру жалобу напишите, если оскорбления не прекратятся.

Здравствуйте. Подавайте иск в суд о защите чести и достоинства.

Здравствуйте! Напишите заявление о клевета. Приложите фотографии из социальных сетей.