Следствие и преследование - Взыскатель угрожает сообщить местоположение и долг всех друзей, звонит с угрозами и грозит привлечение в федеральный розыск

Взыскатель пишет и рассылает в одноклассниках на всех моих друзей информацию о долге и просьбе сообщить мое местоположение. Звонит с угрозами домой, на телефон бывшего мужа. На домашний телефон. Грозит жалобами в прокуратуру, и следственный комитет, что якобы меня он скрывает, грозит объявить меня в федеральный розыск. Приставы со мной работают, были у меня по месту регистрации. Пока нет возможности оплачивать долг, так как плачу большие алименты на сына. Какие действия может Взыскатель из вышеперечисленных ко мне применить?
Лучший ответ

В принципе может. Разные в зависимости от конкретики. Может заявить в правоохранительные органы о мошенничстве

Кроме судебного пристава вам никто в настоящий момент предъявить не имеет право. Обратитесь сами в полицию на взыскателя, по угрозам расправы.

никаких. Наоборот его действия эти можно расценить, как вымогательство