Сложившаяся ситуация с алиментами - стоит ли соглашаться на предложение главного пристава?
Как мне поступить в сложившейся ситуации. С 2010 года было возбуждено исполнительное дело в отношении моего бывшего мужа по поводу алиментов на нашего общего ребенка. С сентября 2013 года он перестал выплачивать алименты, о чем я неоднократно сообщала приставу по телефону. В феврале-марте 2014 года я сама лично приехала к приставам менять свои данные в базе данных (сменила фамилию и место жительства). Больше года пристав по телефону (возможности лично приехать к ним не было) мне сообщала как продвигается исполнительное производство, точнее стоит производство на месте, т.к. бывшего мужа не могут найти. В августе 2015 года я отсылаю заявление через сайт ФССП, в котором прошу предоставить мне полную информацию о ходе исполнительного дела. В октябре 2015 года, когда понимаю, что ответа письменно я от приставов я не дождусь, решила позвонить приставу. Во время звонка приставам выясняется, что мой пристав меняется и информации о том, что бывший муж не выплачивает мне алименты с сентября 2013 года нет, а так же информация о смене моей фамилии и места жительства так же исчезает якобы из-за слёта базы. Об этом я написала в прокуратуру, с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Сегодня мне звонит главный пристав и просит меня написать отказ от заявления в прокуратуру в замен предлагает взяться за мое дело поплотнее. Подскажите, стоит ли идти на уступки?
Лучший ответ
Подскажите, стоит ли идти на уступки?
НЕТ, конечно не стоит - тогда вообще ничего не добьетесь.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!