Можно ли в декретном отпуске собрать справки и встать в очередь на ипотеку как молодой специалист с жд образованием?
В декабре 2013 г я устроилась на жд, в июле получила диплом о среднем профессиональном образовании (жд образование). С февраля месяца 2016 года в декрете, замужем. Вопрос: можно ли в декретном отпуске собрать справки и встать в очередь на ипотеку как молодой специалист?
А с какого года я получила статус молодого специалиста? Со дня принятия на работу(декабрь 2013г) или со дня подачи копии диплома и направления на работу в отдел кадров(июль 2014г)?
Здравствуйте! Да, конечно