Возможно ли продлить временную регистрацию в Санкт-Петербурге, не выезжая в Горловку?
Я приехала из горловки в санкт-Петербург к дочке. Кончается временная регистрация. Можно ли оформить ещё на 1 месяц без выезда в горловку?
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС за продлением.
спасибо
Здравствуйте! Можно, обратитесь в ГУ ВМ (УФМС) с заявлением о продлении срока пребывания в РФ