LSN Messenger
Владивосток, 14.06.2016, 12:43

Дали 200000 штрафу по ст. 264.1! Имеют ли право мне наворачивать водительское удостоверение!

Вопрос №10799685 из г. Владивосток
опубликован 14.06.2016, 12:43
Дали 200000 штрафу по ст. 264.1! Имеют ли право мне неворачивать водителькое удостоверение!
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА. имеют право, т.к. лишение права управления является дополнительным наказанием и исполняется самостоятельно.

14.06.2016, 13:04
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть материалы дела для ответа

14.06.2016, 12:45
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Дали штраф за повторную езду в состоянии алк.опьянения!

14.06.2016, 12:51

Обратитесь к автоюристу очно, со всеми имеющимися документами

14.06.2016, 12:54

Помимо штрафа в решении суда должно быть дополнительное наказание в виде лишения ВУ. У вас имеется решение суда на руках.

14.06.2016, 13:04

А могли ли они меня лишить еще на один срок по этой статье

14.06.2016, 13:08

Нет никаких дополнительных решений не должно быть.Вы хотите сказать ,что судья в решении суда не указал лишение ВУ ?

14.06.2016, 13:12

Да лешили еще на потора года и дали штраф 200 тысяч рублей

14.06.2016, 13:21

Раз лишили ВУ на полтора года и права остались в материалах дела ,суд пересылает их в ГИБДД.

14.06.2016, 13:27