Отмена восстановления прав из-за задолженности по алиментам - как вернуть госпошлину в размере 2000 рублей?

Вопрос №10799989 из г. Липецк
опубликован 14.06.2016, 13:14
Сегодня заплатили госпошлину за утерю водительских прав. Оказалось, что действие прав приостановлено из-за долгов по алиментам. Восстанавливать права передумали. Как вернуть сумму госпошлины (2000 р.)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в налоговую.

14.06.2016, 13:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Оплата происходила в г.Усмань Липецкой области. Можно ли обратиться в налоговую в Липецке?

14.06.2016, 13:23

Обращайтесь в налоговую по месту Вашей регистрации

14.06.2016, 13:25

по месту регистрации обратитесь,ст.78 НК

14.06.2016, 13:26