Как поступить, если жена ушла с ребенком и подала на развод в другом городе?
Здравствуй подскажите что делать если я с женой и маленьким ребёнком проживали в городе павлодар время пришло и жена ушла от меня и забрала 10 месячного ребёнка и подала в другом городе Астане на развод и мне вчера пришло заказное письмо что делать.
Лучший ответ
Можете написать в суд отзыв о том, что против развода ничего не имеете, здесь важно, есть ли у Вас имущество, которое подлежит разделу и достигнуто ли согласие по вопросу места проживания ребенка. Если нет, то может потребоваться встречный иск.