Как воспрепятствовать поездке бывшей супруги и ребенка в Абхазию без согласия отца?
Из вашего вопроса не ясно. с какой целью выезжает в Абхазию ваша бывшая супруга. Если речь идет о выезде на постоянное место жительства вместе с ребенком, а вы возражаете, то обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами после расторжения брака. При подаче иска заявите суду ходатайство об обеспечительных мерах по иску в виде наложения запрета судом на дачу разрешения на выезд ребенка за пределы Российской Федерации. Удачи! Обращайтесь за юридической помощью по проблеме очно!
Здравствуйте, В ОРГАНЫ ОПЕКИ ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ
Выезжает не на ПМЖ, а нам отдых.
---Здравствуйте, с какой стати она должна брать ваше разрешение? оно не нужно. а вы видимо и сами не отдыхаете с ребёнком и им решили испортить отдых. А что вам сын скажет когда вырастет? папаша Всего хорошего.