Что будет если по решению суда лишили прав на 2 года а права не сдашь.
С того момента,когда права сдадите,и пойдет отсчет времени, длиною в 2 года.
а если их нездать что будет?
Срок не начнет течь.
Здравствуйте! тогда срок идти не будет и вернуть права Вы не сможете
Ничего хорошего. Управлять ТС с вступившим в силу решением суда о лишении Вы не имеете права. Пока не сдадите в/у срок не начнется.
Валентина, если их не сдавать, то срок в два года не начнет идти. Просто только с момента сдачи прав он пойдет.
Водительское удостоверение лучше сдать в ГИБДД.
суд лишил права на 2года за езду пьяный за рулем а мы подали на апиляцию могут у меньшить срок
Да, это возможно.
Нет ни одного шанса чтобы уменьшили срок
вряд ли. кроме того и штраф еще платить не забудьте сдать права
Из практики могу сказать, что апелляционная инстанция такие решения оставляет в силе, не уменьшая срок.