Кто и какие меры можно применить к водителям авто за стоянку на газонах, тротуарах территории МКД?

Лучший ответ

на какой законодательный документ можно ссылаться? сотрудники ГАИ отказываются выезжать на места не законных стоянок авто, УК дела нет, а Совет МКД ни кто слушать не хочет.

Звоните на 112. Заявки пишут. Затем жалобу прокурору или в суд.

Вызывать ГИБДД нужно

Хотелось бы поподробней