Как заменить диван с витрины на новый - опыт с печатью продавца и требования покупателя
Заказала диван. На руках чек с суммой предоплаты с печатью продавца. Перед заказом было оговорено, что продавец доставит новый диван. Вместо нового дивана привезли диван с витрины.
А продавец рьяно уверяет меня в том, что мне привезли абсолютно новые, невитринный экземпляр.
Подскажите, пожалуйста, в каком порядке заменить диван с витрины на новый?
Лучший ответ
1. Представить доказательство, что диван старый.
2. Потребовать его замены на новый.
3. Если откажут, обратиться в суд.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! направляйте в адрес продавца претензию.
Спасибо за помощь!