Иркутск, 14.06.2016, 14:14

Как я могу получить кредит, если я гражданин Азербайджана с РВП и у меня есть недвижимость?

Вопрос №10800560 из г. Иркутск
опубликован 14.06.2016, 14:14
Как получить визу в Китай. Я гражданин Азербайджана имею рвп и прописку в Иркутске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Я гражданин Азербайджана, проживаю третий год в Иркутске, имею прописку. У меня заканчивается в конце июня РВП, и надо пересечь границу, чтоб потом занова начать оыормление документов .выбрал ближайшую Забайкальск -Маньчжурия (Китай) но в турагенствах говорят что не могут сделать визу для граждан третих стран.Как быть? Может на самой границе это разрешено?

14.06.2016, 15:48

Если турфирма не может то на границе и подавно не разрешат. А вы не спросили причину что они не могут.

14.06.2016, 16:13

Здравствуйте! Обратитесь в посольство КНР

14.06.2016, 14:16
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! Я гражданин Азербайджана, проживаю третий год в Иркутске, имею прописку. У меня заканчивается в конце июня РВП, и надо пересечь границу, чтоб потом занова начать оыормление документов .выбрал ближайшую Забайкальск -Маньчжурия (Китай) но в турагенствах говорят что не могут сделать визу для граждан третих стран.Как быть? Может на самой границе это разрешено?

14.06.2016, 15:48

Если турфирма не может то на границе и подавно не разрешат. А вы не спросили причину что они не могут.

14.06.2016, 16:13

Причину толком не говорят, ответ, что загранпаспорт мой получен в Азербайджане.

14.06.2016, 16:37

Ну и что. Никакой разницы что паспорт получен в Азербайджане, ну а если получили бы паспорт Америке тогда как?

14.06.2016, 17:04

Вопросом на вопрос, а ответа так и нет.

14.06.2016, 17:34