LSN Messenger
Белгород, 14.06.2016, 14:33

Задержка рассмотрения заявления на получение квоты - что делать?

Вопрос №10800732 из г. Белгород
опубликован 14.06.2016, 14:33
В ноябре 2015 года мы написали заявление на рассмотрение получения квоты и сдали экзамены на носителя русского языка, но нам до сегодняшнего дня так никто и не дал ответа! Как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

14.06.2016, 14:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Добрый день! Подайте заявление в прокуратуру на бездействие ФМС

14.06.2016, 14:34

Дело в том, что мы написали заявление в уфмс на рассмотрения и нам сказали ждать ответ и если ответ будет положительный, тогда нужно собирать все документы, которые вы указали, но ответа никакого нет уже 7 месяцев, нам нужно подать повторное заявление?

14.06.2016, 14:42

Нет, жалобу на бездействие УФМС, потому что все сроки они уже нарушили

14.06.2016, 14:45

Подскажите пожалуйста, куда и кому писать жалобу на уфмс?

14.06.2016, 14:59