Ошибочная запись о детях в паспорте - нужно ли заменить документ?
В паспорте, на странице-отметки о детях первый ребенок был вписан рукописно (9 лет назад) Сейчас, запись о втором ребенке печатали на принтере и напечатали прямо на первой строке, НА ЗАПИСЕ о первом ребенке. Ниже они снова пропечатали на принтере записи о двух детях. (сославшись на ошибку принтера) я при этом не присутствовала, ходил муж. Ему вручили мой паспорт и сказали, что "ничего страшного в этом нет". подскажите, пожалуйста, действителен ли такой паспорт и подлежит ли он замене?
Если да-чем мне руководствоваться?
Лучший ответ
Напишите письменную жалобу на имя начальника паспортного стола..просите замены паспорта
---Здравствуйте, да. он действителен. Всего хорошего.