Что делать после судебного решения о возмещении ущерба от мошенничества ООО Авангард в Санкт-Петербурге?

У нас есть решение суда овозмещении материального ущерба вследствии мошеннических действий ооо авангард г москва по продаже авто мы проживаем в санкт петербурге и нам сказали осп в спб что теперь мы должны заниматься этим вопросом сами время идет что нам дальше предпринимать.
Лучший ответ

Получайте исполнительный лист и направляйте его с заявлением о возбуждении исполнительного производства в подразделение судебных приставов по месту нахождения должника. Дальше нужно будет работать с судебным приставом-исполнителем.

Я все понял, благодарю!

Вам нужно взять исполнительный лист и предоставить его судебному приставу

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.