Как узнать причину взыскания денег с карты Сбербанка по требованию службы судебных приставов?

Мне пришло сообщение на телефон о взыскании денег с карты сбербанка по требованию службы судебных приставов, как мне узнать за что взыскали?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь к приставам по месту жительства

В банк нужно обратиться.

обратится в отдел самостоятельно или посмотреть на сайте. можно и в банке узнать суть требований.