Вопрос о взыскании денег с карты Сбербанка - причина и основание сообщения от службы судебных приставов
Мне пришло сообщение на телефон о взыскании денег с карты сбербанка по требованию службы судебных приставов. Хотелось бы узнать за что и на основании чего.
В вашем случае обращайтесь в отдел судебных приставов по вашему месту регистрации.
Данную информацию Вам следует узнать в службе приставов.
обращайтесь к судебным приставам по месту своего пребывания (регистрации) или напрямую в банк
обращайтесь к приставам по месту жительства и в банк
Здравствуйте! Обратитесь в ФССП лично,или посмотрите на сайте по своей фамилии.
Обратитесь к приставам, они выдадут справку по каким решениям взыскивают с Вас.
Здравствуйте. Зайдите на сайт ФССП и найдите информацию в Банке данных исполнительных производств.
Обратитесь с заявлением о разъяснении таких действий в кредитное учреждением и в подразделение ФССП РФ ( соответствующее), а также проверьте свои кредитные обязательства, сроки и полному их исполнения.
Выясните этот вопрос в отделе ССП по месту своей регистрации. Вы также вправе обжаловать судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство.