Как оформить разрешение на въезд автомобиля на свой участок?
Куда нужно обращаться за разрешением на обустройство въезда на свой участок, так чтобы можно было на участок заезжать автомобилю. От людей слышали, что якобы нужно оформлять разрешение. Так ли это?
Участок расположен в г.Самара вдоль улицы Макаренко. Хотели от этой улицы заасфальтировать дорожку на свой участок. Не найдём, кто должен это разрешить.
Смотря что за участок и где он расположен. Вы же скрываете.