Проблема доступа к частному домовладению из-за столба городской электросети - требуется согласование переноса въезда?
Частное домовладение в черте города. Столб городской электросети, стоящий вне участка мешает въезду на участок, но не перекрывает его. Раньше необходимости заезжать на участок не было, но теперь это реальная проблема... Нужно ли с кем-то согласовывать перенос въезда на участок? Хотим сделать за свой счёт. Заранее благодарю!
Доброго времени суток, вам необходимо с данным вопросом обратиться к "собственнику столба". Возможно будет достаточно только согласование электросети, смотря какие рядом проходят коммуникации. Желаю удачи!