После смерти родителей, если мой брат приписан в их квартире, а я выписалась, мы имеем равные права на квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте Анна!
Согласно Гражданского кодекса Украины ст.1261 первая очередь наследников по закону: дети, супруг (супруга) и родители умершего, не в зависимости были ли они зарегистрированы в квартире или нет - это установленное законом право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Имеете, если нет завещания и других наследников
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!