Пользователь 9111.ru
Москва, 02.05.2011, 14:31

После смерти родителей супруга в случае развода будет иметь право на квартиру?

Вопрос №1289194 из г. Бокситогорск
опубликован 02.05.2011, 14:31
Квартира была приватизирована на родителей до моего брака. После смерти родителей супруга в случае развода будет иметь право на квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Завещание можете удостоверить и сейчас. В нем указать: все имущество завещаете такому-то".

02.05.2011, 14:50

Нет не будет. Квартира полученная в период брака в порядке наследования не подлежит разделу.

02.05.2011, 14:35

Нет, не будет иметь право. Это ваша личная собственность.

02.05.2011, 14:36

Если со мной случится несчастный случай и брак еще не будет расторгнут, могу я при жизни сделать завещание на родственника, чтобы в случае моей смерти квартира не досталась супруге.

02.05.2011, 14:45