Как и где можно приобрести неимущественный участок без права собственности
У меня вопрос такого плана. Хочу купить (приобрести) соседний содовый участок у которого нет собственника, т.к. на участок не зарегистрировали права собственности (наверное было свидетельство, но точно не знаю, непосредственный хозяин умер, этот участок, т.к. право собственности не зарегистрировано, как наследство его никто не получил, с того времени прошло 2,5 года. Кадастрового плана у участка также нет. Подскажите можно ли такой участок купить у кого и как, и куда обратиться кроме СНТ.
Здравствуйте Мамаева Евгения Сергеевна! Если участок входит в границы земель СНТ, то только в СНТ. если нет. то в муниципальный орган.