Мой сын напал на пьяного парня, оскорблявшего его в течение полугода - каковы последствия?
Мой сын намеренно наехал на пьяного парня из за того, что парень как напьется на протяжении 6 месяцев оскорблял всячески моего сына и кидалсч в драку. В этот день произошло тоже самое. Мой сын уехал со одного места когда он его оскорблял прилюдно, тот парень поехал за ним. Парень догнал моего сына и всячески опять стал оскорблять моего сына, сын не выдержал и наехал на него. Теперь парень в больнице. К нам из милиции никто не приходил, прошло уже 3 дня. Что грозит моему сыну?
Лучший ответ