Уволена с работы в декрете - какие выплаты мне полагаются?
Меня зовут Анна. Хотела бы задать вам такой вопрос! В октябре 2013 года устроилась в детский садик нянечкой, потому что забеременела, чтобы ребёнку было место в сад. Проработала до марта 2014 и ушла в декрет. В мае родила и поставила ребёнка на очередь сразу. Сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребёнком. Ребенку исполнилось два годика и я решила выйти на работу в сад с декрета с ребёнком. Но оказалось что льготную очередь нам отменили, и пока места в садик нету. На что я решила уволится чтобы пойти на другую работу. И вот думаю должны ли мне при увольнении выплатить какие нибудь деньги напри мер то что не отгулянный отпуск или ещё что нибудь. Заранее спасибо! Жду ответ.
Добрый день.При увольнении происходит полный расчет в том числе за неотгулянный отпуск.