Необходимо ли пересдавать ПДД водителю, лишенному прав за управление в пьяном виде в январе 2014 год, после введения закона о пересдаче в октябре 2014 года?
Если прав лишили в январе 2014 г за управление в пьяном виде, должен ли водитель сдавать ПДД, если закон о пересдаче ПДД вышел в октябре 2014 г.
Лучший ответ
нет сдавать не нужно будет
Вы мне очень помогли, спасибо!