Судебный иск на более частое общение с сыном - какие шансы на повторный процесс?
Я подал в суд иск на более частое общение с сыном с учётом изменившихся обстоятельств по ст 392 ГПК часть 2 пункт 1 пересмотр судебный решений вступивших в законную силу (переезд в другой город) для меня и на основании 61 ст СК. родители имеют равные права на воспитание детей. Год назад был утверждён другой график и подписано мировое соглашение дело закрыто вынесено определение. Сейчас новый иск находится на рассмотрении судьи в суде. В органах опеки сказали что у меня есть все шансы добиться повторного процесса. Какие шансы что суд будет?
суд будет в любом случае, но о шансах изменить график общения, не видя и не знаю Ваших обстоятельств, говорить ничего не можем.