Грозит ли административное наказание за первое вождение в пьяном виде?
Чем мне грозит административное правонарушение, вождение в пьяном виде личного автомобиля, правонарушение такого вида в первый раз.
ст.12.8 ч.1 КоАП РФ - лишение на срок до 2 лет и штраф 30000 рублей. То есть сразу два наказания.
Если суд установит вашу виновность в соверешении правонарушения, то вам грозит лишение права управления от 1,6 до 2х лет со штрафом в 30 тыс. руб. При наличии дополнительно возникших вопросов по данной тематике вы всегда можете проконсультироваться в Центре юридической помощи по адресу: г. Смоленск, ул. Глинки, дом. 7, этаж-4 (юрист Василенков С.В.)
А есть ли на первый раз снисхождение,ввиду того что двое маленьких детей,один кормилец в семье и машина является единственным источником дохода и еще не выплачен кредит за этот автомобиль
Здравствуйте. Не будет снисхождения
не предусмотрено никакого снисхождения