Вопрос о снятии административного правонарушения при оплате штрафа за вождение автомобиля в пьяном виде в несовершеннолетнем возрасте и срок его действия
Снимается ли адменистративное правонарушение при оплате штрафа за вождение авто в пьяном виде в несовершенолетнем возрасте и за какой срок.
Лучший ответ
Добрый вечер! Административная ответственность наступает с 16 лет.
Ответ не по существу вопроса.