Я заказал мебель по индивидуальным размерам. Мне привезли мебель не соответствующие моим размерам. Могу я вернуть деньги.
Лучший ответ
Да, это возможно, если имеется договор с параметрами заказанной мебели.
Здравствуйте. Да, товар должен соответствовать заказу. Пишите претензию продавцу.
Если в договоре и эскизе имеются точные размеры,а Вам предоставили товар другого размера,то конечно имеете право.