Получил извещение о вызове в полицию из-за надуманного штрафа - что делать?

Мне пришло извещение о вызове на прием к судебному пристову. Пишут что я якобы должен 1000 рублей госадмтехнадзору. Я вообще не понимаю о чем речь, у меня не было проблем не с полицией ни с какими другими людьми и я не понимаю откуда этот придуманный штраф.
Лучший ответ

Здравствуйте! узнавайте у приставов