Как защититься в суде от расторжения договора о подключении объекта капитального строительства к газораспределительной сети?

Вопрос: я заключил договор с "Газпром газораспределение Псков " о подключение объекта капитального строительства к сети газораспределения, по про шествие около полу года они прислали мне извещение о желании расторгнуть со мной договор (по собственному желанию или через СУД) т.к. им ЖКХ выдало тех. условия по которым стоимость моего подключения вырастает в разы по сравнению с указанной в договоре. Есть ли у меня хорошие шансы выиграть этот СУД.
Лучший ответ

Этот вопрос задайте пожалуйста судье. Никто не знает какую сторону примет судья.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Я то по своей наивности думал что судья принимает сторону закона!