Уфа, 22.12.2017, 16:27

Потерял документ по газификации моего дома (утерян договор о подключении объекта капитального строительства)

Вопрос №13648010 из г. Уфа
опубликован 22.12.2017, 16:27
Добрый день. Потерял документ по газификации моего дома (утерян договор о подключении объекта капитального строительства) Какой срок восстановления документов по газификации частного дома в ПАО Газпроме газораспределения? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если дом газифицирован, то все копии документов находятся в газовом хозяйстве. По заявлению собственника или его правопреемника (наследника) их могут выдать

22.12.2017, 16:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А срок восстановления документа какой? Как найти в законодательстве срок восстановления данного документа?

22.12.2017, 16:32

Добрый день!

Вам необходимо посетить газоснабжающую организацию и подать ЗАЯВКУ на получение дубликата Договора газоснабжения, Договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО) и лицевого счета. Для этого представить копию паспорта с отметкой о регистрации и правоустанавливающий документ на жилой дом. Все. Для информации ознакомьтесь – Постановление Правительства №549 от 21.08.2008 г. «О ПОРЯДКЕ ПОСТАВКИ ГАЗА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ НУЖД ГРАЖДАН»

22.12.2017, 16:35