Газпром отказал в заключении договора о подключении ксетям третьих лиц без соблюдения Постановления Правительства РФ от 30.12.2013 г. №1314. Есть ли на то основания?
Газпром отказал в заключении договора о подключении ксетям третьих лиц... в случае подключения объекта газификации к сети газораспределения трерьих лиц, тех.условия выдаются вне рамок Постановления Правительства РФ от 30.12-2013 г. №1314 без заключения договора о подключении... Они правы или нет? Разрешение о подключении есть.
Лучший ответ
Врут засранцы. Пункт 34 ПП1314 говорит о подключении к сети газопотребления.
Если третьим лицам принадлежат объекты газового хозяйства, то горегаз обязан к ним подключать