Нормы и требования к расположению магазинов вблизи жилых домов - реконструкция одноэтажного помещения и особенности расположения нового здания.
В зоне ИЖС ведется реконструкция нежилого одноэтажного помещения, расположенного по соседству с домами. На первом этаже планируется продуктовый магазин. Какие нормы существуют относительно близости магазинов к жилым домам, и как отличить реконструкцию? Так как сносят все здание (одноэтажное) и возводят три этажа.
И здание возводится в метре от границ соседнего участка.
Лучший ответ
Вам следует обращаться в местную архитектуру за подробными разъяснениями