LSN Messenger
Санкт-Петербург, 14.06.2016, 18:34

Какие документы нужно предоставить в УИИ для поездки на теплоходный круиз при условном осуждении по статье 228 УК РФ?

Вопрос №10802635 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.06.2016, 18:34
Я условно осужденный по 228 ст УК РФ. Я каждый месяц хожу отмечаться в уголовно-исполнительную инспекцию. И этим летом я решил съездить отдохнуть к сестре. Она работает директором круиза на теплоходе. Какие документы мне надо принести в инспекцию для того что бы съездить к сестре на теплоход в круиз менее чем на месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление надо на получение разрешения с указанием причин выезда.

14.06.2016, 19:28

Если у вас не стоит запрет на выезд из города, то можете ехать, а документы вам подскажут в УИИ какие точно принести. Удачи.

14.06.2016, 18:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

да, действительно в приговоре у меня не стоит каких либо ограничений по выезду из города, но меня интересует именно какие документы мне надо предоставить? В инспекции мне сказали что надо маршрутный лист и билеты. То есть, я могу смело бронировать билеты на интересующую меня дату? И такой нюанс, что я еду к сестре не как пассажир круиза, а просто в гости к ней. Я имею ввиду что у меня не будет билета на круиз и предоставить в инспекцию я не смогу его. Что вместо него мне надо предоставить? Или мне просто распечатать маршрутный лист теплохода на который я поеду? Там будут написаны когда будут и где остановки теплохода. Но самой путевки у меня не будет. После круиза я смогу предоставить справку о том, что я был на теплоходе, её выписывает капитан теплохода. И еще мне сказали, что надо будет отмечаться по ходу следования маршрута теплохода. Вот на счет этого я тоже хотел бы узнать. Как это будет проходить? Ведь теплоход каждый день будет останавливаться в разных городах и как я пойду куда то в другом городе отмечаться?

14.06.2016, 18:49

Ответы на все эти вопросы и инструкцию надо подробно получить у Инспектора УИИ. Ибо один ваш неверный шаг приведет к нарушению режима и реальному лишению свободы. А" на пальцах" в виртуале вам совета - где и как в других городах отмечаться.-дать не возможно.

14.06.2016, 22:53