Как избавиться от назойливых звонков коллекторов, переданных знакомыми?
Надоели калекторы. Причем не у меня долг, а знакомая дала мой номер и мне названиваю до 25 раз за день. ЧТО мне делать и как быть что бы они не названивали?
Лучший ответ
Сообщите им, что Вы обратились в полицию с заявлением о вымогательстве (ст.163 УК РФ) и больше не общайтесь.
Спасибо, именно так и сделаю!
Когда будут звонить, скажите, что записываете разговор на диктофон и пожалуетесь в прокуратуру
Разговор можно действительно записать
Спасибо, именно так и сделаю!