И если по какой либо причине не сможет платить, будет ли банк иметь ко мне какие либо претензии?
Моя знакомая просит прописать ее на постоянное место жительства, на какое-то время. Для того, чтобы взять ссуду в банке, после чего она выпишется. И если по какой либо причине не сможет платить, будет ли банк иметь ко мне какие либо претензии?
Валентина, к Вам лично-нет, но вот искать по вашему адресу должницу будут. Могут ходить к вам коллекторы, угрожать...
И судебные приставы придут на Вашу квартиру. И имущество могут описать ВАШЕ...
Придется Вам в суде доказывать, что имущество Ваше...
Так что подумайте, прежде чем зарегистрировать...