Жители частного сектора - возможность установки шлагбаума после решения суда

Проживаем в частном секторе. Жителями улицы был установлен шлагбаум. Но по решению суда, которое было вынесено на конкретного человека, был шлагбаум демонтирован. Прошел год. Если установит шлагбаум другой человек, что будет?

Лучший ответ

Будет новое судебное решение о демонтаже, если это нарушает чьи либо права.

Хотелось бы поподробней