Как подать коллективную жалобу на незаконную установку шлагбаума в парковой зоне у моря?
(уточнение).
Как подать коллективную жалобу в гор. администрацию по поводу незаконной установки шлагбаума? Последний установлен частным лицом в конце улицы, переходящей в сосновый бор (парковая зона) на берегу моря и делает невозможным прямой доступ жителей улицы к парку. На этой улице, рядом со шлагбаумом, находится частный дом указанного лица. Территория, на которой шлагбаум установлен,-общественная.
Подать можно или в письменном виде заказным письмом с уведомлением, или в электронном виде на сайт администрации. Так же можно написать заявление в прокуратуру и иск в суд об устранении нарушений и демонтаже самовольно установленного шлагбаума.