Как легально использовать накопленные членские взносы НКО без лишней волокиты
НКО, а именно ассоциация получает ежемесячные членские взносы, они накапливаются, как их вывести законно, просто меняя формулировку, можно конечно закупать для нужд НКО машины, квартиры, отдых, питание и прочее, но напрягает лишняя волокита. Главное, чтобы оформлено было, как требуется.
Пожалуйста не пишите, если вы не знаете или мол это незаконно. Любой закон можно повернуть в свою сторону, если уметь это делать грамотно. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день,
Если можно, то поворачивайте на здоровье и несите за это ответственность. Средства НКО могут быть потрачены только на уставные цели НКО.
На этом сайте не обсуждаются способы "отмывания" членских взносов. Взносы идут на уставные цели, определенные Сметой, которая утверждена на общем собрании.
Ревизионная комиссия проверяет правильность расходования взносов.
Поэтому ваша деятельность по выводу денег просто невозможна.