LSN Messenger
Астрахань, 14.06.2016, 18:42

Задержан житель с наркотиком спайсом - какое влияние может оказать его состояние на шейный позвоночник?

Вопрос №10802901 из г. Астрахань
опубликован 14.06.2016, 18:42
Здрасти у маево со жытеля за держали со спайсом и что ему будит если посостоянию здаровью шейный по звоночник может быть условный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от веса спайса и будет ли ему предъявлено обвинение в хранении либо в возможном сбыте, нужно знать подробнее обстоятельства

14.06.2016, 18:43
Оценка автора вопроса:
он там был не один со своим братом ис оцом спайса было три грама

он себе брал но он там был не один шяз на ходится в авто городке и я видила ево брата но он мне сказал то што ему будит условный но ешё скора будит суд но очень хочется что было условно

14.06.2016, 18:50

Понятно что хочется, не понятно что такое автогородок - СИЗО что ли?

Если до суда арестован,то шансов на условку мало.

14.06.2016, 18:54