Меня задержали со спайсом что будет, ранее есть условный срок 228 часть 2
Лучший ответ
Здравствуйте. Отменят условный срок и добавят ещё к нему. Судья будет оценивать вашу личность (характеристики, показания и т.п.). Могут дать и условно. Но сейчас за наркотики наказывают весьма сурово, так что гарантий почти никаких. Рекомендую согласится на ОСОБЫЙ порядок рассмотрения дела и раскаяться. Так у Вас будет шанс смягчить наказание.
Желаю удачи. В.
Готовить вещи и в ИК по этапу.