Нет свободных мест в школах Петергофа - что делать дальше?
Не попасть в первый класс. Нам отказываеют в школах, писала заявление в ближайшие расположенные рядом с домом. Везде один ответ: нет мест. В роно писала заявление в конфликтную комиссию, тоже отказали ссылаясь на отсутсвие мест. Что делать дальше подскажите. Г.петергоф.
Лучший ответ
напишите заявление в прокуратуру--примут.
Не хотелось бы через прокуротуру решать этот вопрос, все таки моему ребенку потом в этой школе учиться. Как то по другому можно решить эту проблему?
Как можно решить эту проблему не доводя дело до прокуратуры?
Можно и нужно без прокуратуры.
Комитет по образованию СПБ Адрес: 190000,пер. Антоненко, д. 8 Телефон: 570 31 79 E-mail: kobr@gov.spb.ru Сайт комитета: www.k-obr.spb.ru