Каким образом подать документы на перекомиссию по инвалидности третья группа (по сердцу АКШ) во втэк, если терапевт отказался помогать?

Кто должен подавать документы на перекомиссию по инвалидности третья группа (по сердцу АКШ) во втэк? Ранее это делал наш терапевт. Сейчас отправляет нас самостоятельно в г. Самару. Мы живем в г. Тольятти. Документы должны были быть поданы до 23.05.16 г. Нам терапевт только сегодня 14.06.2016 года сообщил что документы мы должны везти сами. Срок инвалидности до 07.07.2016 г. Посоветуйте что делать. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо ехать самостоятельно.