Запрос на помощь от государства для матери одиночки в Астрахани с ребенком до 3-х лет и еще одним на пути, живущей на детские 1000 рублей и материнский капитал.
Скажите пожалуйста, есть ли помощ от государства в Астрахани, ребенку нет 3 лет он рожденый вторым в 2017 году, я мать одиночка с двумя детьми и сейчас беременна, живу за счёт своих родителей и детских 1000 рублей, очень тяжёлая ситуация, хотелось бы знать имеем ли мы такую помощ до трёх лет, так как за мат. капитал купила маленькую квартирку.
Лучший ответ
Ну да,конечно есть помощь, просто до вас скорее всего просто еще очередь не дошла. Ведь регионов в РФ очень много, поэтому нужно помнить об этом. Не волнуйтесь пожалуйста, я думаю вам обязательно смогут помочь.