Как доказать дату начала строительства многоквартирного дома для приватизации квартиры - роль оформления организацией земельного участка
мне нужна юридическая консультация.
зачем хамить
Мне нужна консультация юриста, я и обратилась. Зачем хамить, если не знаете как помочь.
Обратитесь к юристу на платной основе..
ТО, что юрист задает уточняющие вопросы - это нормально
Эти даты могут не совпадать.
Конечно, даты не совпадают. Потому, что вначале оформляют, а потом строят. Зачем глупые ответы писать? Процесс оформления организацией земельного участка, может считаться датой начала всего процесса строительства?
Раз такая умная, то нужно наверное посидеть в таком случае и самой подумать, а не спрашивать
мне нужна юридическая консультация.
зачем хамить
Обратитесь к юристу на платной основе..
Извините, не вижу уточняющего вопроса.