LSN Messenger
Саранск, 14.06.2016, 19:52

Как доказать дату начала строительства многоквартирного дома для приватизации квартиры - роль оформления организацией земельного участка

Вопрос №10803521 из г. Саранск
опубликован 14.06.2016, 19:52
В суде надо доказать дату начала строительства многоквартирного дома, для приватизации квартиры. Оформление организацией земельного участка, может считаться датой начала строительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

мне нужна юридическая консультация.

зачем хамить

Мне нужна консультация юриста, я и обратилась. Зачем хамить, если не знаете как помочь.

15.06.2016, 20:17

Обратитесь к юристу на платной основе..

ТО, что юрист задает уточняющие вопросы - это нормально

15.06.2016, 20:20

Эти даты могут не совпадать.

14.06.2016, 19:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Конечно, даты не совпадают. Потому, что вначале оформляют, а потом строят. Зачем глупые ответы писать? Процесс оформления организацией земельного участка, может считаться датой начала всего процесса строительства?

15.06.2016, 19:16

Раз такая умная, то нужно наверное посидеть в таком случае и самой подумать, а не спрашивать

15.06.2016, 19:18

мне нужна юридическая консультация.

зачем хамить

Мне нужна консультация юриста, я и обратилась. Зачем хамить, если не знаете как помочь.

15.06.2016, 20:17

Обратитесь к юристу на платной основе..

ТО, что юрист задает уточняющие вопросы - это нормально

15.06.2016, 20:20

Извините, не вижу уточняющего вопроса.

15.06.2016, 20:31