Иваново, 14.06.2016, 20:20

Свекровь избила меня при ребенке - какие последствия она принесла и возможно ли ее привлечь к ответственности?

Вопрос №10803696 из г. Иваново
опубликован 14.06.2016, 20:20
Свекровь избила меня при ребенке (ему 4 года). Теперь он постоянно плачет. И у него психологическая травма. Ребенка она не била но в ходе драки ему тоже в скользя заехала рукой по лицу, следов не осталось. Можно ли свекровь прилечь к ответственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением, укажите, что и ребенку были нанесены побои.

14.06.2016, 20:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если у ребенка нет следов того что она его ударила

14.06.2016, 20:50

Побои - это действия, причинившие физическую боль. Наличие телесных повреждений не обязательно.

14.06.2016, 20:51