Могу ли я обновить заявление после драки, если остались психологические травмы?

Вопрос №18361935 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 01.04.2021, 15:38

Смотрите такая ситуация, произошла драка, меня избили, в день драки мы сразу же поехали в отделение, и на меня надавили чтоб я писала о примерение сторон, можно ли обновить заявление если после этого остались психологические травмы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Сколько прошло времени с подачи ходатайства о примирении?

01.04.2021, 15:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

3 месяца,9 апреля будет 4

01.04.2021, 15:40

Подавайте жалобу в прокуратуру.

01.04.2021, 15:44